По дороге едут велосипедисты: на запад - Вася и Петя с равными между собой скоростями, а на восток

- Коля и Миша с равными между собой скоростями. Вася встретился с Мишей в 12:00, Петя с Мишей - в 15:00, Вася с Колей - в 14:00. Когда встретились Петя с Колей?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.
15-13=2 (ч) разница между Васей и Петей. 14+2=16 (ч) Петя встретится с Колей. Ответ: Петя встретится с Колей в 16:00