Студент знает 45 из 60 вопросов программы. Каждый Экзаменационный билет содержит 3 вопроса. Найти

вероятность того, что студент знает:

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

45*3=135 из 60*3=180 знает =>
Вероятность: 135/180 = 0,75 *100= 75% 
Правильный ответ: вероятность того, что студент знает вопрос, равна 75%