Вадима нужно выполнить по мате атаке 12при кров РН выполнил уже 1/6 всего задания.Сколько примеров

ему осталось Раш ть?

Ответы на вопрос

Отвечает Двойных Кристина.

12 / 6 = 2 примера   выполнил
12 - 2 = 10 примеров еще нужно решить

Отвечает Даулетказы Рамазан.

12:1/6=11 1/6
 ясно!№;1231231232131321312312321312