Для игры 8 девочек и 6 мальчиков разделились поровну на 2 команды ск ребят в каждой команде? Реши

задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

(8+6)/2=7
8/2+6/2=4+3=7

Отвечает Мико Ульяна.

4 человека в каждой команде