Решите кроссворд число на 36 меньше 100



Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.
100-36= 64
Это число меньше ста на 36.

5+8= 13
13*3= 39

Не вижу, что там

9*7=63

2*2=4
Есть и другие варианты

5+5=10
Есть и другие варианты.