1)от разности чисел 500 и 106 отнять 99 2)произведение чисел 55 и 2 уменьшить в 10 раз 3)частное

чисел 84 и 12 увеличит в 25 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Ябыкова Алина.
1) (500 - 106) - 99 = 394 - 99 = 295

2) (55 * 2) : 10 = 110 : 10 = 11

3) (84 : 12) * 25 = 7 * 25 = 175