Расставить между данными числами знаки действий +, -,• и скобки так чтобы получилось верное запись

1 2 3 4 5 =0

Ответы на вопрос

Отвечает Скирпичникова Кира.

(1+2-3)*(4+5)=0
Ответ равен 0, если хотя бы один множитель равен 0

Отвечает Серов Артём.

1+2*3-4-5    1+2=3*3=9-4=5-5=0