В первый день турист прошел 19,3 км во второй на 4,8 км больше а в третий на 5,2 км больше чем во

второй

Ответы на вопрос

Отвечает Молькова Валерия.
Во 2 день прошел, 19.3 +4.8= 19300+4800=24200 .
2) 24200+ 5200= 29400 прошел в 3 день.
3) 19300+24200+29400=72900
Ответ:во 2 24200 км, в 3 29400 км , все вместе 72900км
Отвечает Lotsmanova Diana.
2 день прошёл-24,1,а в 3-29,3