Длина радиуса OA=13 см и 7 мм. Определи длину диаметра AB


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Макар.
РЕШЕНИЕ
Диаметр по формуле
D= 2*R
R = 13 см 7 мм = 137 мм
D = 137*2 = 274 мм = 27 см 4 мм - ОТВЕТ