Решить уравнение 2 x^2-6x+17=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Димаш.

D=b*2-4*a*c=6^2-4*2*17=36-136=-100
Дискриминант отрицательный, решений нет :-)
Хотя, возможно, я что-то не так понял...