14 икс + 18 икс - 2,3 = 16,9 это первое - второе - 20,4 : икс + 6,3 = 18,3 срочноо)


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.

14 х + 18 х - 2,3 = 16,9  

32х=16,9+2,3

32х=19,2

х=19,2/32

х=0,6

 

 

20,4 : х + 6,3 = 18,3 

20,4:х=18,3-6,3

20,4:х=12

х=20,4:12

х=1,7

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Утарова Гулсим.

14х+18х-2,3=16,9

32х=19,2

х=0,6

 

 

20,4/х+6,3=18,3

20,4/х=12

х=20,4/12

х=1,7