Из числа 750 вычесть частное чисел 12 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вячеслав.
1)12/3=4 это частное
2)750-4=746 - это окончательный ответ
Отвечает Лаухина Даша.
12/3=4
750-4=746
это же вообще легкотня