Роскладіть на множники: 1) 8a-12b; 2) 3a-ab 3)6ax+6ay


Ответы на вопрос

Отвечает Даниял Нурадиль.
1) 8а - 12 b = 4 x( 2a - 3b). 2) 3a - ab = a x ( 3 - b). 3) 6ax + 6ay = 6a ( x + y).