Реши задачу: Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины.Одна из них до

встречи проехала 348 км.,а вторая в 3 раза меньше.Найди расстояние между этими городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Максим.

1)348/3=116(км)
2)116+348=464(км)-всего
Ответ:464(км)