Задача: Алия взяла из кошелька сначала 7 тенге,а потом 8 тенге.Сколько денег осталось в кошельке?

Можешь ли ты ответить на вопрос задачи? Измени вопрос,чтобы решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Тирижан Естай.
1.Мы можем ответить если было 15тенге.Так как8+7.И денег не останется..
2.У Алии в кошельке было19 тенге,потом она взяла 8 тенге, а затем 7 тенге. Сколько денег осталось у Алии?
1)8+7=15(т)-Взяла Алия.
2)19-15=4(т)-осталось