Садовник сажать тюльпаны сделать клумбу в форме квадрата он уже высадил Combat 4 на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
S=a^
S=4^
S=16


P=a+b+c+d
P=4+4+4+4=16