Составь по схемам задачи ,и реши их .что ты замечаешь?срочно даю 20 балов !!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевская Дарья.
1)из 2 разных сёл расстояние между которыми  10 км отправились 2 мотоцикла со скоростью 15 км в час и 20 км в час. На каком расстояние они будут друг от друга через 2 ч ?
Решение: 1) 10 + 20 +15 =45 (км) - через час
2) 45+20+15=80 (км)
( но я не уверена