СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! В театр приехали 96 человек в трёх автобусах и в нескольких легковых

машинах. в каждом автобусе было по 27 человек, в каждой авто машине по 5 человек. Сколько легковых машин приехало из колхоза. С решениями и с кратким условием

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) 27•3=81 (чел) - приехали в автобусах
2) 96-81=15 (чел) - приехали в легковых машинах
3) 15:5=3
Ответ: из колхоза приехало 3 легковые машины.
Отвечает Дрекалов Иван.
1). 27•3= 81 человек в трёх автобусах
2). 96-81= 15 человек в легковых машинах3).
3). 15:5= по 3 человека в каждой автомашине