ДАЮ 100 БАЛЛОВ начертите координатную прямую отметьте на ней точку k -2. Отметьте на етой прямой

точку,удаленную от точки К: 1. в Положительном направлении на 5 единиц. 2. в отрицательном направлении на 4 единицы. 3. на 6 единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Федюк Іван.

В положительном направлении на 5ед. - (2+5=7) М(7)
в отрицательном на 4ед. - (2-4=-2) N(-2)
в отрицательном на 6ед. - (2-6=-4) K(-4)
отметь как лучший ответ

Отвечает Григораш Дмитро.

1. L(3) - на 5 в положительном направлении
2. M(-6) - на 5 в отрицательном направлении
3. N(4) - на 6 в положительном направлении
P(-8) - на 6 в отрицательном направлении