5 49/54 - 7/18 решите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Бучинский Саша.

5 49/54 - 7/18 =5 49/54-21/54=5 28/54=5 14/27

Отвечает Яковенко Юлия.

5 49/54 - 7/18=319/54 - 21/54=298/54=5 14/27