А ) 1.26х + 3.58 = 1.74х + 6.46 б) 0.88 - (5.12 + 0.08у) = 4.92 у -у


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Лиза.

А) 1.26x+3.58=1.74x+6.46
    1.26x-1.74x=6.46-3.58
    -0.48x=2.88
    x=2.88:(-0.48)
    x=-6
к сожалению, знаю только как первое решается(

Отвечает Гудырева Алёна.

1,26х-1,74х=6,46-3,58
-0,48х=2,88
х=-6

0,88-5,12-0,08у=3,92у
-0,08у-3,92у=5,12-0,88
-4у=4,24
х=-1,06