В коробке 24 ячейки для печенья.Но только одна четверть из них окозалось заполненой,а остальное

печенье уже съели.Сколько пустых ячеек в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.
1/4 от 24 = 1/4*24 = 6 печений съели.
Осталось 24*3/4 = 24 - 6 = 18.