Масса 6 коробок печенья и 5 коробок конфет равна 6,2 кг.Какова масса 1 коробка конфет,если масса 1

коробки печенья 0,6 кг.Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Кирилл.

Масса печенья 6*0,6=3,6кг., масса конфет 6,2-3,6=2,6(кг)
2,6:5=0,52(кг)- масса 1 коробки конфет.

Отвечает Штанько Арсений.

0.6*6=3.6 кг (масса печенья)
6.2-3.6=2.6 кг (масса конфет)
2.6:5=0.52кг=520г (1 коробка конфет)