Каждое действие (1142600-890778)÷74+309×708=


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Виталик.

(1142600-890778)=251 822 = 2 628 096
251 822:74=3 403 
3 403+309=3 712 
3 712x708=2 628 096

Отвечает Рохманко Роман.

1)1142600-890778=251822
2)251822:74=3403
3)309*708=218772
4)3403+218772=222175