Утром температура воздуха была + 8C. В полдень она изменилась на + 4С, вечером на -3С,а ночью на

-2С. Какой стала температура воздуха ночью?

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

8+(+4)+(-3)+(-2)=8+4-3-2=+7 С-  температура ночью