(2коерень2) во 2 степени ------------------------------------- 16


Ответы на вопрос

Отвечает Дилдабек Аружан.
 \frac{(2 \sqrt{2} )^{2}  }{16} = \frac{2 ^{2} * \sqrt{2}  ^{2} }{16} = \frac{4*2}{16} = \frac{8}{16} = \frac{1}{2} = \frac{5}{10} =0,5
Отвечает Мясоедова Аня.
\frac {(2 \sqrt{2})^{2}}{16}=\frac{4*2}{16}=\frac{1}{2}