Для изготовления 3 детских шапочек потребовалось 6 мотков пряжи сколько мотков пряжи потребуется

для изготовления 5 таких шапочек Помогите составить условие решения

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.
6:3=2- мотка пряжи нужно для 1 шапки
5•2=10( м)
Ответ: 10 мотков пряжи потребуется для изготовления 5 таких шапочекВроде так
Отвечает Зиятдинов Радмир.
6÷3=2
5×2=10
наверно так...