Выпишите все дроби со знаменателем 7, которые изображаются точками, расположенными на координатной

прямой между точками:1) 1 182 _ и __ 7 7 2) 13 1 - _ и - 1_ 7 7Надеюсь понятно:)

Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.
2 1/7=15/7
Между 15/7 и 18/7 расположены дроби:16/7,17/7.

-1.1/7=-8/7
Между -13/7 и -8/7 расположены дроби:-12/7;-11/7;-10/7;-9/7