Таня хочет обшить кружевом салфетку прямоугольной формы. Размер салфетки 20см и 30 см . Сколько

сантиметров кружев потребуется Тане

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Анастасия.

S=a*b
S=(20+30)*2=100

Отвечает Хомяк Богдан.

S=20*30=600 (cм2)
Праопроаропоапоапоа извиняюсь за это просто минимум 20 символов.