Сократите дроби и привидите их к общему знаменателю. 15/27;15/60 и 77/99


Ответы на вопрос

Отвечает Гюлумян Рома.
15/27=5/9
15/60=1/4
77/99=7/9
Приведём к общему знаменателю 36:
5/9=20/36
1/4=9/36
7/9=28=36