Решил задачу . О каких величинах в ней говорится? (длина первого прямоугольника равна 4см , а

второго-6см . Площадь каждого из них равна 12см2 . У какого прямоугольника ширина больше и насколько?)

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.
 \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \int\limits^a_b {x} \, dx   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]