869.В мотке было 600г шерсти.Третью часть всей шерсти мама израсходовала на варежки,а остальную на

шапку. Сколько грамм шерсти израсходовали на шапку. 872.Поезд первые 4часа шёл со скоростью 60км/ч,а следующие 3 часа со скоростью 65км/ч .Сколько км прошёл поезд до места назначения.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
869. 1)600:3=200-на варежки
2)600-200=400-на шапку