Витя и Костя придумывали для лобзика тематические задания для 10 минут они придумали 3 задание

Сколько времени в городе будет учить его выполнения Если каждый день он осваивается

Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Айша.

1) 30/5=6(дней.)-выполнят все задания если будут решать 5 задач в день.
2)30/10=3(заданий.)-придумали за минуту
Пол часа=30 мин.
30*3=90(заданий.)-придумают за пол часа.
Ответ: 90 заданий.