Муха летела 15 сек со скоростью 5м\с. какое расстояние она пролетела? задача простая но мне лень

проверять

Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Егор.
5*15=75(м) – расстояние, которое пролетела муха.
Отвечает Мазитов Камиль.
15 секунд. значит:
5*15=75 метров