Задача:Дом ремонтировали 12 мужчин и 8 женщин .5 человек изперевели на другую работу .Сколько

человек осталось ремонтировать дом?Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоева Арина.
(12+8)-5=15 человек осталось
Отвечает Иванов Кирилл.
1)12+8=20(чел)-всего людей
2)20-5=15(чел)-осталось