Сколько процентов числа a составляют 0.99a . На сколько процентов 0.99a меньше числа a


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.
1% = 1/100 = 0,01
Ответы:
1) 99%
2) 1%
Отвечает Зайков Григорий.
Учитываем, что 1% = 1/100 = 0,01
1) 99%
2) на 1%