За семь вёрст киселя хлебать. Как это далеко? Сколько километров? Ответ запишите числом до сотой

доли.

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулла Марат.

7,5км 1 верста-1,0668

Отвечает Трибой Стёпа.

1 верста = 1067 м
1) 1067 * 7 = 7469 (м) = 7км 469м = 7,47 (км)
Ответ: 7,47 км - это расстояние семи вёрст.