За три пакета муки одного и того же сорта заплатили 780тг масса муки в первом пакета 1,5кг во

втором 2кг в третьем 3кг сколько заплатили за каждый пакет по отдельности пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Настя.
1)780:(1,5+2+3)=120(тг);2)120•1,5=180(тг);3)120•2=240(тг);4)120•3=360(тг)
Отвечает Дубинин Денис.
1) 780:(1.5+2+3)=120(тг)-стоит один килограмм муки  2) 120*1,5=180(тг)-стоит первый пакет муки  120*2=240(тг)-стоит второй пакет муки   120х3=360(тг)-стоит третий пакет муки