(9,9-2,16делить0,2)*2,5+1,5 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.
9,9-2,16=7,74
7,74:0,2=38,7
38,7*2,5=96,75
96,75+1,5=98,25
Отвечает Рыженко Андрей.
(9.9 - \frac{2.16}{0.2} ) \times 2.5 + 1.5 = \\ = (9.9 - \frac{216}{20} ) \times 2.5 + 1.5 = \\ = (9.9 - 10.8) \times 2.5 + 1.5 = \\ = - 0.9 \times 2.5 + 1.5 = - 2.25 + 1.5 = \\ = - 0.75