(1 3/5+1,3)+(-5,1+(-2 2/5)) пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Daribaev Jantai.
(1* \frac{3}{5}+1,3)+(-5,1+(-2* \frac{2}{5}))=( \frac{8}{5}+1,3)+(-5,1+(- \frac{12}{5})
(1,6+1,3)+(-5,1-2,4)=2,9+(-7,5)=2,9-7,5=-4,6
Отвечает Садыкова Валерия.
(1,6+1,3)+(-5,1+(-2,4))=2,9-7,5=-4,6