Группа туристов плыла 2ч на плоту,преодолевая каждый час 4км,а затем шла пешком 3ч,проходя каждый

час 6км.найдите длину всего маршрута туристов

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.
1)2•4=8(км)-туристы проплыли на плоте.
2)3•6=18(км)-туристы прошли пешком.
3)18+8=26(км)-длина всего маршрута.
или выражением
(2•4)+(3•6)=26(км)
Ответ:26 километров.
Отвечает Субботина Мария.
2×4=8
3×6=18
18+8=26
Вроде бы так... Я так поняла..