В таблице указано и каких кассет есть в прокате.?


1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) сколько всего кассет в прокате? 2000+600+600=3200 2) сколько всего кассет было взято? 1388+497+479=2364 3) сколько кассет было возвращено? 375+1299+384=2058 4) сколько кассет можно взять в прокате? 3200-2364+2058=2894
1 2