Запишите в виде десятичных дробей смешанные числа:3 1/20;2 3/50;4 8/25;7 11/20;12 4/25;9 13/50.


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.
3 1\20 =3,05     2 3\50 = 2,06      4 8\25 = 4,32      7 11\20 = 7 ,55
12 4\25 = 12,16       9 13\50 =9,26
Отвечает Бероева Лиза.
3 1/20 = 3,05
2 3/50 = 3,06
4 8/25 = 4,32
7 11/20 = 7,55
12 4/25 = 12,16
9 13/50 = 9,26