За 3 часа авто машина прошла 150км в первый час она прошла 56км а во второй на 17 км меньше чем в

первый сколько километров прошла автомашина на 3 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

1) 56-17=39 - за второй час
2) 150 - 39 - 56=55 - проехал за 3-ий час