Найдите скалярное произведение векторов а и б, если |а|=5, |б|=4 и угол между векторами 60°помогите

пожалуйста!!! срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
5*4* сos 60 градусов=  20*0,5=10