Математика 4 кл.Помогите!



Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.

10×4=40(см квадратных) - вся площадь прямоугольника
40-5=35(см квадратных) - не закрашенная часть прямоугольника
ответ: 35

наверно так, надеюсь что правильно