Помогите решить задачу .Скорость катера против течения 11,3 км/ч.Скорость течения 3,9км/ч .Найдите

собстенную скорость катера и его скорость по течения

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.

1) 11.3 + 3.9 = 15.2 км/ч скорость катера
2) 15.2 + 3.9 = 19.1 км/ч скорость по течению 

Отвечает Алиева Милана.

11,3+3,9=15,2км/ч
15,2+3,9=19,1км/ч