Выразите числа 9дробь28 и 1целая 8 дробь35 в виде приближенного значения до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

9/28 = 9 :28 = 0,32

1  8/35 = 43/35 = 1,23

Отвечает Святцев Гавриил.

9дробь28=0,32

1целая 8 дробь35= переводим в неправильную дробь 43 дробь35= 1,23