Из двух городов вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. первый поезд делает 70 км в

час, а второй-65 км в час. на каком расстоянии эти поезда будут друг от друга через 14 ч, если расстояние между городами 2150 км

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Егор.
70+65=135км/ч
135*14=1890км
2150-1890=260км
Ответ: через 14 часов растояние между ними будет 260 киллометров
Отвечает Велизаров Венцеслав.
2 150 - (70 + 65) * 14 = 260 км - расстояние между поездами