Решите уравнение 3 2/7*x+6/7=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
3 2/7· х= 1 - 6/7; 3 2/7= 23/7; 1 - 6/7 = 1/7; х= 1/7:23/7= 1/23.